Отправить письмо т. +7-495-645-9432 Перезвоните мне
Позвонить Whatsapp Меню
0
Компания ГлазГо

Москва и МО: +7(495)-645-9432

Написать: glazgo-video@mail.ru

Золотой партнер бренда Optimus на территории РФ

Комплектуем видеонаблюдение от 1 камеры с доставкой по РФ

Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб

Коммутатор для видеонаблюдения EL S-27/24PA_V.1

/ Видеонаблюдение > Интернет магазин видеонаблюдения > АКСЕССУАРЫ > Коммутатор для видеонаблюдения EL S-27/24PA_V.1
Коммутатор EL S-27/24PA_V.1

Оптом: цена

Доставка: "день в день" от 2 часов

Артикул: В0000017076

Оптовая цена: 27285 руб
В корзину

Описание коммутатора EL S-27/24PA_V.1, арт. В0000017076 :

EL S-27/24PA_V.1  - неуправляемый PoE-коммутатор с внутренним блоком питания. Коммутатор оснащен портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE (технология передачи питания по сетевому кабелю вместе с данными) к каждому из которых можно подключать сетевые устройства (IP-камеры, IP-телефоны, беспроводные точки доступа). Коммутатор оснащен технологией Watchdog, которая позволяет автоматически контролировать зависания подключенных устройств. В случае обнаружения зависшего устройства, коммутатор перезапустит PoE электропитание на порту, тем самым произведя принудительную перезагрузку питаемого устройства.

PoE-порты соответствуют стандартам PoE IEEE802.3af/at. Каждый порт подает питание мощностью до 30 Вт на сетевое оборудование. Это позволяет размещать оборудование в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток и минимизировать прокладку кабеля. Максимальная дальность подключения оборудования составляет 250 метров.

Предусмотрено 3 Uplink порта для подключения коммутатора к локальной сети, сети интернет, видеорегистратору или другому коммутатору.

  • 1Гбит/с RJ-45 порт может передавать 100/1000 Мбит/с до 100м.
  • 1Гбит/с SFP порт может передавать сигнал на большие расстояния, в зависимости от SFP модуля, вплоть до десятков километров

Преимущества покупки в GLAZGO:

  • Российский производитель оборудования - нет проблем с Гарантией, Сервисом, Ремонтом;
  • Более 10 лет на рынке - Гарантия поставки качественного оборудования;
  • Более 700 реализованных объектов в Москве за 2022 год - нам Доверяют;
  • Входим в ТОП 10 компаний поставщиков видеонаблюдения по версии Яндекс на 2023 год;
  • Более 15000 подписчиков в инстаграмме - мы лидеры в своем секторе в соц. сетях;
  • 4 крупных склада - Москва, Пермь, Оренбург, Калининград - оперативная поставка товара;
  • Функционал оборудования на Русском языке;
  • Оборудование соотвествует всем ГОСТАМ - Безопасно для Вас и Объекта;
  • Все оборудование Сертифицировано - у нас только проверенные Бренды;
  • Качественное ПО на телефон и компьютер - ничего не вылетает, не слетает, быстро открывается;
  • Бесплатно проконсультируем как подобрать и пользоваться - мы знаем все от и до;
  • Индивидуальный подбор - сборка под Ваш объект;
  • Отправим все видео и текстовые Инструкции - Документация на Русском языке;
  • Всегда Низкие цены, без потери качества на товар - мы Официальный Дилер;
  • Техническая поддержка, которая поможет с возникшими вопросами - не Бросаем клиентов;
  • Можно оплатить при получении - нет риска;
  • К нам возвращаются за повторными покупками, Советуют друзьям - работаем как для Себя.

 Характеристики коммутатора EL S-27/24PA_V.1 :

  • Потребление: В простое: ≤3Вт, Макс.: ≤300Вт
  • Watchdog: Да
  • Скорость передачи SFP-порта: 1.25Gbps
  • Дальность передачи SFP-порта: Multi-mode: 550m/2km; Single-mode: 2/20/40/60/80/100km
  • Длина волны SFP-порта: Multi-mode:850nm/1310nm, Single-mode:1310nm/1550nm/1490nm
  • Размер Jumbo frame: 9216b
  • Электрозащита: Функция защиты от перенапряжения в обычном режиме 6 кВ / дифференциальном режиме 4 кВ
  • Совместимость: Совместим с удлинителем PoE сигнала Optimus EM1260
  • MAC Address: 2К
  • Контакты PoE: 1/2(+), 3/6(-)
  • Дальность передачи: До 250 метров
  • Вес: 2000 гр
  • Режимы работы: 100м/250м
  • Размер: 305x182x44 мм
  • Питание: 100~240В AC, 50-60 Гц
  • Коммутационная способность: 10.8 Гбит/с
  • PoE Бюджет: 300Вт
  • PoE Стандарты: IEEE802.3af/at Power over Ethernet
  • Система охлаждения: Пассивная
  • Комплект поставки: Коммутатор х 1; Кабель питания х 1; Комплект для крепления в стойку х 1; Руководство пользователя х 1;
  • Требования к окружающей среде: Рабочая температура: -30° +65°C Температура хранения: -40° +70°C Влажность 10~90% (без образования конденсата)
  • Светодиоды состояния: PWR: 1 информирует о наличии питания на устройстве SFP: информирует о подключении в SFP порт PoE: 24 красный, информирует о наличии подключенных устройств Uplink: 2 информирует о подключении в uplink
  • Метод коммутации: Store-and-Forward
  • PoE Power Output: На порт 52В DC, 570мА, ≤25.4Вт
  • Сетевые протоколы: IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-SX/LX standards IEEE802.1W Spanning Tree IEEE 802.3x flow control
  • Сетевые порты: 24 порта 10/100 Мбит/с RJ-45 PoE; 2 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 Uplink;1 порт 10/100/1000 Мбит/с SFP

Почему выбирают GLAZGO:

Купить коммутатор EL S-27/24PA_V.1 (артикул: В0000017076) без посредников, уточнить оптовую цену и заказать доставку можно по почте: glazgo-video@mail.ru. Доставка осуществляется в любой регион России со складов в Москве, Калининграде, Оренбурге, Перьми.

Каталог товаров
Поиск по каталогу

Найти товар по артикулу:

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес
Видеонаблюдение купить со склада: в Москве, Калининграде, Перьми, Оренбурге
Телефон
Магазин в Москве:
+7(495)-645-94-32
Телефон
Офис по РФ:
+7(999)-555-18-00
Телефон
Магазин в Калининграде:
+7(401)-272-21-08
Почта
Авторские права (Copyright) © 2010-2024 | All Rights Reserved
Вся информация на сайте – собственность компании GlazGo. Публикация информации с сайта GlazGo без разрешения запрещена. Все права защищены. Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к специалистам «GlazGo».

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности